Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mixcon

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. У меня тоже карта не российского банка. Временные трудности....Банки просто отказались осуществлять операции с российским рублем! Из ближнего зарубежья невозможно даже сделать депозит ни одним существующим способом. Работают системы денежных переводов контакт, вестерн юнион. золотая корона, но техподдержка ответила что с их помощью переводить деньги невозможно. Получается что игроки из ближнего зарубежья не смогут ни сделать депозит ни вывести выигрыш?

3
Сочуствую М_П_И!Начал турнир с солидным стеком,все время держался в 1-й 3-ке,а за час до окончания начал перегоняться с соседом по таблице строчкой ниже и в результате вылетел из призеров!Драматично!

4
Что такое связка 22+32,что значит 2L или 5L?

5
Как же все-таки grindan набрал несколько тысяч фишек за несколько последних минут?Ведь ограничение по ставкам в 100фишек было сделано именно для таких случаев!Значит оно не работает?
Можно опубликовать последние ставки grindana?

6
Хочу попробовать.Может быть мне тоже повезет!

7
Я наблюдал за последними минутами турнира.Просто удивительно как qrindan выскочил на 2 место,набрав несколько тысяч фишек!Может быть в учебных целях опубликуете его последние ставки?

8
Вы еще начисляете биткоины при сообщении логина?

Страницы: [1]