На счет обращения в тех. поддержку при проблемах... есть по сути только два (три) варианта:
1. Сайт (и форум, но если лежит сайт, то и форум тоже)
2. Приложение
Напрямую обращение через почтовый ящик нет возможности. Только форма на сайте и в приложении.
Вопрос: есть ли иные формы достучаться быстро до тех. поддержки, если лежит сайт и приложение?