Автор Тема: Минитурнир по рулетке в Профите  (Прочитано 497914 раз)

Оффлайн kalbob

  • forum.pokеr.ru
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #340 : 22 Декабрь 13, 01:07 »
Цитата: west
А kalbob, наверное проспал...
Та в том и дело, что за часа полтора зарегался, но даже ставки не сделал. Срочно на работу вызвали (сказали на полчаса). а оказалось... :)

Оффлайн Grindan

  • forum.pokеr.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #341 : 22 Декабрь 13, 05:19 »
Спасибо, действительно прикольно вышло ))) А регаться и просыпать или уходить во время турика - походу не я один таким страдаю )) недавно считал, вышло что-то вроде 4 турика, которые я проспал уже )))

Оффлайн Grindan

  • forum.pokеr.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #342 : 22 Декабрь 13, 09:31 »
Вроде как жаловались, что проблемы со временем окончания турика, а ведь уже первый вишу в регистрации около 3 часов и никто до сих пор не вошёл, чтобы закончить этот турик днём! <_<

Оффлайн PravdoRub

  • forum.pokеr.ru
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #343 : 22 Декабрь 13, 13:43 »
Цитата: Grindan
Вроде как жаловались, что проблемы со временем окончания турика, а ведь уже первый вишу в регистрации около 3 часов и никто до сих пор не вошёл, чтобы закончить этот турик днём! <_<
Прочитал твое сообщение, зарегился в турнир примерно в 17:45. Набил +8 и сижу жду на 1м месте, обновляю страницу, смотрю время до окончания турнира. Турнир закончился, сразу запустился новый турнир, призовых нет. И я каким то чудесным образом оказался в новом турнире, так же как и ты. Зачем, почему?)))

Оффлайн Shpilevoy

  • forum.pokеr.ru
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1904
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #344 : 22 Декабрь 13, 17:55 »
правдоруба тоже в лудоманию потянуло? неожидано

Оффлайн PravdoRub

  • forum.pokеr.ru
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #345 : 22 Декабрь 13, 22:07 »
Цитата: Shpilevoy
правдоруба тоже в лудоманию потянуло? неожидано
Лудомания?
В турнире в котором нужно сделать +1 на рулетке и получить 100 долларов за 10 минут.
Это называется лудоманией?

Оффлайн Udaschnik

  • forum.pokеr.ru
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1947
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #346 : 23 Декабрь 13, 02:19 »
Цитата: PravdoRub
.. И я каким то чудесным образом оказался в новом турнире, так же как и ты. Зачем, почему?)))
Так в правилах же написано :
Цитировать
1.1 Sit-and-Go (SNG) турнир по рулетке – это турнир между игроками, который, независимо от времени суток, начинается сразу после регистрации первых двух участников.
Получается что автоматом переходите на следующий,если никто не подключился к игре.Хотя в правилах этого нет.Можете требовать деньги обратно+ моральную конпенсацию.)))

Оффлайн Grindan

  • forum.pokеr.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #347 : 23 Декабрь 13, 06:31 »
Цитата: PravdoRub
Прочитал твое сообщение, зарегился в турнир примерно в 17:45. Набил +8 и сижу жду на 1м месте, обновляю страницу, смотрю время до окончания турнира. Турнир закончился, сразу запустился новый турнир, призовых нет. И я каким то чудесным образом оказался в новом турнире, так же как и ты. Зачем, почему?)))
А ник-то хоть какой?
честно говоря ни разу такого не было, поэтому трудно что-то посоветовать )) скорее всег опросто сбой системы ) тут вопрос в другом: на счету осталось столько же денег? ничего сверху не списалось?

Оффлайн PravdoRub

  • forum.pokеr.ru
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #348 : 24 Декабрь 13, 06:25 »
Да мне уже ответили, что был баг какой то. Дали 20 долларов) Я не стал вдаваться в подробности, что за баг.

Оффлайн Grindan

  • forum.pokеr.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #349 : 24 Декабрь 13, 14:14 »
Готова более менее дистанция по данным мелким турикам: сыграно 30 штук, положено в турики 550уе, профит 1194уе, чистоган получается 644уе. !!!  вот и турики с равными условиями для всех )

Оффлайн kalbob

  • forum.pokеr.ru
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #350 : 24 Декабрь 13, 22:03 »
Цитата: Grindan
Готова более менее дистанция по данным мелким турикам: сыграно 30 штук, положено в турики 550уе, профит 1194уе, чистоган получается 644уе. !!!  вот и турики с равными условиями для всех )
Вот только, кроме туриков, хоть что-то поднималось в Профите? Не знаю кому как , в турнире могу идти нормально, а вот в самом ????? Ну вот скажи честно :) Сделав деп к примеру 100, сможешь, так же легко увеличить его до 400, всего-то за пару сессий?
Я нет! Скажу честно. В 2 раза может быть но и не с 2 сессий. А в турнире, без проблем, легко, даже с половины 1 серии.

Оффлайн Grindan

  • forum.pokеr.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #351 : 25 Декабрь 13, 05:52 »
Но почему-то довольно редко тебя видно в лидерах турнира. На самом деле, реал и турнир две совершенно разные вещи по плюсовости. И да, я смогу сделать из 100уе - 400уе всего за 1 сессию без проблем, только неизвестно, сколько по 100уе мне понадобится ) может с первого раза получится, может с 10, смотря как диспа качнёт. К тому же стоимость фишек в турнире до сих пор является плюсовой (то есть 1000 фишек не стоит по сути дела 10уе, а около 15уе) за счёт тех, кто 1) играет по неверной тактике; 2) втыкает (регается и пропускает); также есть 3 и 4 пункты, но их я оставлю как небольшой секретик ) так что в этом плане получается, что для кого-то стоимость 1000 фишек будет на уровне 20уе по факту, а для кого-то воообще по 5уе по факту именно из-за ошибок понимания данного турнира.  :huh:

Оффлайн kalbob

  • forum.pokеr.ru
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #352 : 25 Декабрь 13, 13:41 »
Тут, "про мало в лидерах", скажу честно (в принципе это было заметно) меня не интересуют ни 2, ни 3-4 места. Я набираю, сразу, а дальше... и диспа и неверная тактика (согласен), но совершенно не пугает отрыв на пару тыщь, вот и долблю :). Либо... либо :). Как то так азарт-кураж, ну ты ведь это понимаешь :). Играю редко. Втыкаю, ДА!
Но тут я просто любопытствовал, как в простой игре? Не турнирной. Разницу чувствуешь? Понятно, что отношение игры турнира, где счет фан (играешь как-то раскованней) и реал, для меня, например разные. А для тебя?
И думаю, не будет большим секретом, если отбросить турниры, в Профите ты в плюсе или... Я например в Ох.. минусе (а в турнирных, тоже балланс положительный). Хотя почти всегда призовые спускал.
Вообще Профит, хоть и с тяжелым для меня рулем, но мне нравится все больше и больше.
И я не хотел ни тебя задеть,наоборот за тебя болею в турнирах (Когда сам не участвую :) )земляк все же. Ни чем-то заподозрить Профит. Наверно не так преподнес прошлый пост.

Оффлайн Grindan

  • forum.pokеr.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #353 : 25 Декабрь 13, 21:30 »
Та не, не обидел и не задел ) просто как будто говорили о совершенно разных вещах ) на самом деле, я в профите играл только покер и чуток слоты, ни там ни там ничего хорошего не вышло, особенно в покере - прибивает так, что аж азартплей завидует ) так что больше не играл в последнее время там ) ну а руль.... хз, не интересует вообще, ты же меня знаешь - я не верю в победу над рулеткой ) слишком, скажем так, закостенелый "атест-математик" ) так что если отбросить турниры, то около минус 300-400 примерно )

Оффлайн Warning

  • forum.pokеr.ru
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #354 : 26 Декабрь 13, 05:19 »
Цитата: kalbob
Вот только, кроме туриков, хоть что-то поднималось в Профите?
Я этот же вопрос задавал в соседней ветке. Ты где-то (в начале славных дел) умудрился на 3-4 день отыграться в Профите.
Две сессии или четыре - это вопрос на любителя. Достаточно общего минуса в процентах. Подняться с 10$ до 100$ можно,
со 100 до 500 - не уверен. Ну и попадания в 2 открытых номера (возможно, случайно, но практически подряд, т.е. одно попадание, потом другая игра несколько спинов, следующая ставка с двумя другими открытыми и предсказуемая меткость).
Только, пожалуйста, про КЧ не надо писать. Лучше хоть кто-то с более-менее нормальным процентом отдачи в рулетке приведите положительные примеры игры в Профите.

Оффлайн kdme56

  • forum.pokеr.ru
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #355 : 26 Декабрь 13, 07:12 »
Цитата: Warning
Ну и попадания в 2 открытых номера (возможно, случайно, но практически подряд, т.е. одно попадание, потом другая игра несколько спинов, следующая ставка с двумя другими открытыми и предсказуемая меткость).
Только, пожалуйста, про КЧ не надо писать.
Твои слова глаголят истину.
Но ответа на такое ты не получишь, замылят вопрос.
Ответы будут-учи математику, принципы рулетки это про мо,ну а SHA это самое честное создание вселенной.
Остальное всё надуманные глупости,играй ни о чём не думай, пока бабки не закончатся...

Оффлайн PravdoRub

  • forum.pokеr.ru
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #356 : 26 Декабрь 13, 09:05 »
Учи математику.

Оффлайн Shpilevoy

  • forum.pokеr.ru
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1904
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #357 : 26 Декабрь 13, 10:58 »
SHA это самое честное создание вселенной

Оффлайн jan

  • forum.pokеr.ru
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #358 : 26 Декабрь 13, 12:51 »
Остальное всё надуманные глупости

Оффлайн helperR

  • forum.pokеr.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Минитурнир по рулетке в Профите
« Ответ #359 : 26 Декабрь 13, 14:44 »
kdme56 продолжает свою пропаганду. И самое интерессное, что он одновременно и прав и неправ. А всё - потому как детали дела остаются неизвестными.